What's new

Forum IGO - Forum Pemersatu Bangsa

Eksekusi Miss F SPG Ngalam

Pejuang_croot

Reaction score
1
Salam Suhu.....
ini fr pertama ane di kota ngalam,
berawal dari sebuah keisengan pas lagi suntuk coba seraching TO di salah satu sosmed. mencoba peruntungan dengan fitur lihat sekitar dapet beberapa TO setelah chit chat dengan beberapa TO akhirnya pilihan jatuh ke Miss F lanjut nego tarif akhirnya deal 4 lembar merah 1 jam

Spec doi
TB : 165
BB : 51
Boobs : 36

Penampakan Miss F

Setelah deal langsung otw ke TKP, perjalanan sekitar 15 menit sampai di TKP ternyata sudah ditunggu sama Miss F. Masuk Room bersih bersih dulu.
setalah bersih bersih langsung ditarik sama Miss F ke arena pertandingan. ane langsung diterkam dilucuti satu persatu pakaian ane, tak mau kalah ane pun ikut lucuti satu persatu pakaian Miss F. si Otong langsung bereaksi tegang tanpa pikir panjang Miss F pun langsung melahap otong ane ( BJ nya ga nguati bikin merinding dan deg deg ser gaes) ane pun tak mau tinggal diam langsung ambil posisi 69, ane ritual jilmek ( meqinya yg halus dan ternyata wangi gaes) sekitar 3 menitan doi langsung minta segera dimulai pertempuran. mulai dengan posisi MOT 5 menit doi dah keluar duluan ( jepitan meqi doi bikin ga nahan gaes). lanjut ane ganti posisi Doggy meqi doi makin kerasa jepitannya 3 menitan akhirnya tumpah juga lahar ane di meqi doi. pas ane mau keluarkan otong ane, doi minta diemin dulu di dalam sepertinya doi menikmati sambil sekali kali doi mengoyang goyangkan pinggulnya. sekitar 1 menit otong ane cabut. lalu lanjut ritual bersih bersih bareng. doi pun ga tinggal diem otong ane di cuci bersih dan setelah bersih di lahap otong ane yg bikin otong ane tegang lagi......

lanjut ronde kedua
posisi WOT,MOT sekitar 7 menit yang akhirnya keluar bareng ritual bersih bersih bareng lalu pakai pakain masing masing dan ngobrol" bentar kasih 4 lembar merah dan pamit ke Miss F.

sekian Fr ane, mohon maaf ya para suhu kalo byk kurangnya karena ane ga pandai bercerita.

penilaian
Body : 8
BJ : 8 ( ga nguati )
FJ : 8 ( bikin ketagihan )

Top Bottom